设为首页. | 加入收藏 | 登录 | 注册 欢迎访问池州市部门网站!

部门信箱

您当前的位置: 网站首页 > 部门信箱
  类别 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
部门信箱 | 新城明珠小区人防工程停车位 | 2018-12-18 | [已解决] | 946
部门信箱 | 希望能够多多参与人防活动 | 2018-11-20 | [已回复] | 1591
部门信箱 | 希望以后能让我们广大市民参与 | 2017-11-09 | [已回复] | 3555
部门信箱 | 希望人防能多开展活动使公众参与 | 2016-11-04 | [已回复] | 1618
部门信箱 | 人防异地费问题 | 2012-12-14 | [已回复] | 1793
部门信箱 | 军官转业 | 2012-03-08 | [已回复] | 2140
主办单位:池州市人民防空办公室 地址:池州市长江大厦19楼 联系电话:0566-2313553
网站标识码:3417000041 网站备案号:皖ICP备05000957号

皖公网安备 34170002000042号